MANAGING DIRECTORS

Andreas Eifler

Managing Director
Tel.: +49 511 / 72632 - 20
Fax: +49 511 / 72632 - 69

email: eifler@wst-winkel.de

Stephan Eifler

Technical Manager

Tel.: +49 511 / 72632 - 20
Fax: +49 511 / 72632 - 73

email: s.eifler@wst-winkel.de

Michael Eifler

Commercial Manager

Tel.: +49 511 / 72632 - 20

Fax: +49 511 / 72632 - 68

email: m.eifler@wst-winkel.de

CONSULTING AND SALES

Fotis Argiropoulos 

 

Consulting and Sales

Tel.: +49 511 / 72632 - 23
Fax: +49 511 / 72632 - 72

email: argiropoulos@wst-winkel.de

Marius Bosse

 

Consulting and Sales

Tel.: +49 511 / 72632 - 25
Fax: +49 511 / 72632 - 72

email: bosse@wst-winkel.de

CONTACT PERSON

ORDER PROCESSING

Cornelia Mushak

Order Processing

Tel.: +49 511 / 72632 - 33

Fax: +49 511 / 72632 - 67

email: mushak@wst-winkel.de

Claudia Neumann

 

Order Processing

Tel.: +49 511 / 72632 - 34

Fax: +49 511 / 72632 - 67

email: moeller@wst-winkel.de

Purchasing

Michael Herwigk

Strategic Purchasing

Tel.: +49 511 / 72632 - 78

Fax: +49 511 / 72632 - 70

email: einkauf@wst-winkel.de

Frank Jürgen Gessner

Purchasing / Duty / Staff

Tel.: +49 511 / 72632 - 33

Fax: +49 511 / 72632 - 70

email: gessner@wst-winkel.de

WAREHOUSE & CAD

Wilfried Meier

Warehouse Manager / Shipping

Tel.: +49 511 / 72632 - 44

Fax: +49 511 / 72632 - 72

email: meier@wst-winkel.de

Reinhard Lamche 

CAD Manager & Quality Assurance

Tel.: +49 511 / 72632 - 47

Fax: +49 511 / 72632 - 71

email: lamche@wst-winkel.de

ACCOUNTING DEPARTMENT

Sabine Büsing

Accounting

Tel.: +49 511 / 72632 - 51

Fax: +49 511 / 72632 - 65

email: buesing@wst-winkel.de

Karina Seng

Accounting

Tel.: +49 511 / 72632 - 52

Fax: +49 511 / 72632 - 65

email: seng@wst-winkel.de

Theodor Winkel GmbH -

Grovestr. 26 - DE-30853 Langenhagen
Alle Rechte vorbehalten.

© 2018 by Theodor Winkel GmbH

Alle Rechte vorbehalten.
Rechte für Bilder, Texte, etc. siehe:

  • Facebook - White Circle