Beratung & Verkauf

Fotis Argiropoulos 

Beratung/Verkauf

Telefon: 0511 / 72632 - 23
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: argiropoulos@wst-winkel.de

Marius Bosse

 

Beratung/Verkauf

Telefon: 0511 / 72632 - 25
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: bosse@wst-winkel.de

Schatten

Kevin Kramer

 

Beratung/Verkauf

Telefon: 0511 / 72632 - 34
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: kramer@wst-winkel.de

Außendienst 

Schatten

ANSPRECHPARTNER

Schatten

Björn Vollmer

 

kaufm.-tech. Berater im Innen- und Außendienst

Telefon: 0511 / 72632 - 30
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: vollmer@wst-winkel.de

Ralph Janßen

 

kaufm.-tech. Berater im Außendienst

Telefon: +49 171 6234142
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: janssen@wst-winkel.de

Kalkulation

Schatten

Dr. Jörg Hubertus Wilhelm

 

Leiter der Kalkulation 

Telefon: 0511 / 72632 - 20

Fax: 0511 / 72632 - 24

email: wilhelm@wst-winkel.de

Schatten

Sebastian Endres

 

Kalkulation

Telefon: 0511 / 72632 - 20

Fax: 0511 / 72632 - 24

email: endres@wst-winkel.de

Schatten

Fabian Linke

 

Kalkulation

Telefon: 0511 / 72632 - 20

Fax: 0511 / 72632 - 24

email: kalkulation@wst-winkel.de

Auftragsbearbeitung 

Hans-Werner Bräuer 

Verantwortlich für:

Auftragsbearbeitung

Telefon: 0511 / 72632 - 66
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: braeuer@wst-winkel.de

Schatten

Marcel Bräuer

 

Auftragsvorbereitung
Telefon: 0511 / 72632 - 35
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: m.braeuer@wst-winkel.de

Einkauf

Michael Herwigk

Leitung Einkauf

Telefon: 0511 / 72632 - 78

Fax: 0511 / 72632 - 978

email: einkauf@wst-winkel.de

Zentrale

Frank Jürgen Gessner

Zentrale / Zoll / LLE

Telefon: 0511 / 72632 - 60

Fax: 0511 / 72632 - 72

email: gessner@wst-winkel.de

Claudia Neumann

 

Auftragsvorbereitung

Telefon: 0511 / 72632 - 12

Fax: 0511 / 72632 - 67

email: neumann@wst-winkel.de

Schatten

Arian Langelotz

 

Auftragsbearbeitung 
Telefon: 0511 / 72632 - 56
Fax: 0511 / 72632 - 67

email: langelotz@wst-winkel.de

Schatten

Jannik Podszuweit

 

Auftragsvorbereitung
Telefon: 0511 / 72632 - 54
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: podszuweit@wst-winkel.de

Einkauf & E-Commerce

Frau Hennig

Tatjana Hennig

Einkauf & E-Commerce

Telefon: 0511 / 72632 - 79

Fax: 0511 / 72632 - 978

email: hennig@wst-winkel.de

CAD, Lager & Produktion 

Reinhard Lamche 

Leitung CAD & QS

Telefon: 0511 / 72632 - 47

Fax: 0511 / 72632 - 71

email: lamche@wst-winkel.de

David Schröder

Produktionsleitung

Telefon: 0511 / 72632 - 43

Fax: 0511 / 72632 - 71

email: schroeder@wst-winkel.de

Buchhaltung

Sabine Büsing

Buchhaltung

Telefon: 0511 / 72632 - 51

Fax: 0511 / 72632 - 65

email: buesing@wst-winkel.de

Karina Seng

Buchhaltung

Telefon: 0511 / 72632 - 52

Fax: 0511 / 72632 - 65

email: seng@wst-winkel.de

Schatten

Denise Roggatz

Buchhaltung

Telefon: 0511 / 72632 - 55

Fax: 0511 / 72632 - 67

email: roggatz@wst-winkel.de

Azubis 

Schatten
Schatten

Lisa Melina Standau

 

Ausbildung zur Kauffrau für groß- und außenhandelsmanagement
Telefon: 0511 / 72632 - 20
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: azubi@wst-winkel.de

Lara-Chantal Kefel

 

Ausbildung zur Kauffrau für groß- und außenhandelsmanagement 
Telefon: 0511 / 72632 - 20
Fax: 0511 / 72632 - 24

email: azubi@wst-winkel.de

WST-Winkel Köpfe

SE 2019.jpg

Stephan Eifler

Geschäftsführer

Telefon: 0511 / 72632 - 20
Fax: 0511 / 72632 - 72

email: s.eifler@wst-winkel.de

ME 2019.jpg

Michael Eifler

Geschäftsführer

Telefon: 0511 / 72632 - 20

Fax: 0511 / 72632 - 72

email: m.eifler@wst-winkel.de